Verbandsrunde

Verbandsrunde Saison 19/20

Hier geht es zur Verbandsrunde Saison 18/19

Alle Paarungen und Ergebnisse der Neureuter Mannschaften in der Verbandsrunde 19/20

In dieser Saison spielt Neureut mit den folgenden Mannschaften:

  • Neureut I (Landesliga)
  • Neureut II (Bezirksklasse)
  • Neureut III (Kreisklasse A)
  • Neureut IV (Kreisklasse B)
  • Neureut V (Kreisklasse D)
  • Neureut VI (Kreisklasse D)
  • Neureut VII (Einsteiger-Klasse)

1. Spieltag 29.09.2019

Neureut I  4 : 4 Calw I
Neureut II 4,5 : 3,5 Bretten I
Ettlingen IV 5 : 3 Neureut III
KSF VI 2 : 6 Neureut IV
Neureut V 0,5 : 3,5 Neureut VI
KSF IX 1 : 7 Neureut VII

2. Spieltag 10.11.2019

Neureut I 2  :  6 Walldorf II
Neureut II   4,5  :  3,5 Kraichtal I
Hambrücken I   5,5  :  2,5 Neureut III
Bruchsal II 1   :   7 Neureut IV
Neureut V 2  :  2 Kraichtal II
Neureut VI – : –
Ettlingen VI 0  :  8 Neureut VII

3. Spieltag 01.12.2019

Birkenfeld I – : – Neureut I
Blankenloch I – : – Neureut II
Neureut III – : – uBu Karlsruhe II
Neureut IV – : – Untergrombach IV
Neureut V – : – Graben-Neudorf II
Kraichtal II – : – Neureut VI
Neureut VII – : – Untergrombach V

4. Spieltag 12.01.2019

Neureut I – : – Pfinztal I
Neureut II – : – Graben-Neudorf
Forst III – : – Neureut III
Odenheim I – : – Neureut IV
Neureut V – : –
Neureut VI – : – Waldbronn III
Forst IV – : – Neureut VII

5. Spieltag 02.02.2019

KSF III – : – Neureut I
KSF V – : – Neureut II
Neureut III – : – Pfinztal II
Neureut IV – : – Wiesental II
KSF VIII – : – Neureut V
Neureut VI – : –
Neureut VII – : – Pfinztal III

6. Spieltag 16.02.2020

Neureut I – : – Conweiler I
Neureut II – : – Slavija Karlsruhe I
Karlsdorf II – : – Neureut III
Jöhlingen II – : – Neureut IV
Neureut V – : –
Neureut VI – : – Rheinstetten II
Neureut VII – : – Bretten III

7. Spieltag 08.03.2020

Ettlingen II – : – Neureut I
uBu Karlsruhe I – : – Neureut II
Neureut III – : – Untergrombach III
Neureut IV – : – Ettlingen V
Waldbronn III – : – Neureut V
KSF VIII – : – Neureut VI
Neureut VII – : –

8. Spieltag 22.03.2020

Neureut I – : – Forst I
Neureut II – : – Rheinstetten I
Sulzfeld I – : – Neureut III
Malsch I – : – Neureut IV
Neureut V – : – Rheinstetten II
Neureut VI – : – Graben-Neudorf II
Neureut VII – : –

9. Spieltag 26.04.2020

 

Eppingen III – : – Neureut I
Post Südstadt Karlsruhe I – : – Neureut II
Neureut III – : – Waldbronn II
Neureut IV – : – Oberhausen-Rheinhausen I
Neureut V – : –
Neureut VI – : –
Neureut VII – : –